13 листопада 2020 08:27
2

Румынский агент: "Что было делать Луческу? Считать деньги или гулять в парке с Нели? Он не может бездействовать даже в свои 75 лет"

Румынский агент Джованни Бекали рассказал, как обиделся на нынешнего главного тренера «Динамо» Мирчу Луческу, когда тот возглавил донецкий «Шахтер».

- Сейчас мы уже помирились с Мирчей, даже общаемся с ним. И он знает, что я тоже принимал участие в его карьере. Возможно, если бы не я, он бы до сих пор тренировал «Рапид». Это я его отвез в «Галатасарай».

Также он полетел со мной на частном самолете в расположение «Шахтера». Я завтракал там отборными яйцами, видел почти 200 различных собак, собранных со всех территорий бывшего СССР. Мы вернулись с Мирчей на самолете, а уже через месяц он уехал один, оставив меня…


Проблема была в том, что у меня не было с ним контракта. Я всегда так делал. С Хаджи, Попеску, Думитреску, Петреску. Мне не нужен был контракт, пока меня не просили найти новый клуб. Потом я согласовывал все детали и передавал тренерам контракты. Всегда работал на доверии.

Знаете, Луческу не может бездействовать даже в свои 75 лет. Что ему делать? Считать деньги или прогуливаться по парку с Нели? Развана нет дома, внуки – в школе, а Мирча хочет активного образа жизни, это его работа. Было бы невозможно лишить его ее, пока ему не исполнятся хотя бы 80 лет, - цитирует Бекали fanatik.ro.

По поиску "луч" за сегодня, поэтому мой пост здесь.
Зачем Всевышний создал зло?
Чтобы дать людям свободу выбора.
Похоже, Луческу смог перейти на сторону Всевышнего.
Суркисы явно на стороне Сатаны,
их преимущество перед ахметовым только
в пунктах договора в примечаниях.
Однако дело не в текущих владельцах.
Динамо - символ Украины, а
шахтер - проститутка путина.
Ну, значить у нас є ще років 4 ))