22 жовтня 2020 13:24

"Не слишком ли?!". Артем Франков - о переносе матча "Ворскла" - "Шахтер" в Киев

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал перенос матча "Ворскла" - "Шахтер" из Александрии в Киев.


- Извините за вопрос: у Ворсклы точно нет других желаемых клубу вариантов, кроме как принять Шахтер на стадионе имени Банникова? Может, она и запасным стадионом именно его заявила?!


Все понятно, корона, красная зона. Из-за этого в субботу в Киеве ОДНОВРЕМЕННО пройдут два матча: Динамо - Александрия и Десна - Олимпик. Время 17.00 якобы вытребовано ТВ (то есть разные каналы предъявили одни и те же требования, Футболы не иначе как рейтинг на Олимпике намерены поднять? Вы же знаете, программа трёх каналов в субботу так забита, так забита... Проблема, конечно же, в другом: в 14.00, как хотели играть черниговский и донецкий клубы, время уже занято Шахтером)

Ну вот и третий матч подъезжает со всеми удобствами. Понимаю, что зрителей нет...

Если вам показалось, что я больше наезжаю на Футболы, то напрасно. А может, так оно и есть - они специализированные и закрытые к ним требования выше. Более того, я допускаю, что они со своих позиций правы!

Но я вообще не об этом, а о Ворскле на стадионе имени Банникова. Не слишком ли?! - написал Франков в своем телеграм-канале.