18 жовтня 2020 16:10

ДЮФЛ U-16. "УФК-Металл" - "Динамо" 0:2

В субботу, 17 октября, «Динамо» U16 встретилось на выезде с командой харьковской академии «УФК-Металл», представляющей созданный в 2020 году клуб.

Перед игрой динамовцы расположились на втором месте, а харьковчане занимали четвёртое. Как и в игре первого круга, которая состоялась в Киеве, «бело-синие» одержали победу с сухим счетом. Напомним, в Киеве гости держали свои ворота на замке в первом тайме, а во втором динамовцы забили три мяча.

На этот раз открыть счёт «бело-синим» удалось ещё до перерыва. На 20-й минуте встречи после углового гол забил Гусев.

Впрочем, «скользкий» счёт сохранялся до самой концовки поединка. За две минуты до финального свистка киевляне вновь реализовали угловой. Второй гол забил Милько. Итог встречи - 2:0 в пользу «Динамо».