17 жовтня 2020 09:17

Бывший игрок "Ливерпуля" Финнан выставил на аукцион свою медаль за победу в Лиге чемпионов-2004/05

Бывший защитник «Ливерпуля» Стив Финнан выставил на аукцион медаль за победу в Лиге чемпионов в сезоне-2004/05. Об этом сообщает Daily Mail.

Финнан решил продать медаль из-за финансовых проблем, поскольку недавно обанкротилась его строительная компания. За медаль он хочет получить от 12 до 16 тысяч евро. Также экс-игрок продает футболку с автографом с того матча за две тысячи евро и копию трофея ЛЧ, за которую он хочет получить от пяти до семи тысяч евро.

В финале Лиги чемпионов-2004/05 «Ливерпуль» в серии пенальти обыграл «Милан», при этом уступая после первого тайма со счетом 0:3. Финнан вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве из-за травмы.