10 жовтня 2020 09:01

Иван ЯРЕМЧУК: "Жду положительных эмоций после игры с Германией"

Заслуженный мастер спорта, легендарный полузащитник "Динамо" Иван Яремчук поделился с FootBoom своим мнением о предстоящем поединке сборной Украины с Германией.


- После игры с французами, я уверен, что руководством сборной Украины будут сделаны коррективы, как по составу, так и по организации игры. Из-за сложившихся обстоятельств, в сборную были вызваны игроки, не совсем отвечающие уровню первой национальной команде, но в перспективе возможные кандидаты в ее состав. Это касается как молодых игроков, так и некоторых представителей из зарубежных клубов, которые не получали достаточного игрового времени.


Андрей Шевченко и его штаб теперь имеют достаточно информации кто на что способен и в игре со сборной Германии, очевидно, мы увидим изменения в составе и тактической организации командной игры. Скорее всего, игра будет строиться от обороны. Свое счастье наша команда будет искать в контратаках. Правильно организованная оборона и взаимоподстраховка позволит получить приемлемый результат. Не берусь прогнозировать счет, но надежда на достойную игру есть и будем надеяться на его величество фарт в игре и полную самоотдачу игроков нашей команды, ведь это официальный матч и мы ждем положительных эмоций после игры.


Виктор Перегняк