2 серпня 2020 18:30
6

Игорь СУРКИС: "После назначения Луческу, я разговаривал с Ахметовым. Он сказал..."

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Мага" на телеканале "112 Украина" рассказал, что говорил с Ринатом Ахметовым о Мирче Луческу.


"Я не могу сказать, что мы рассматривали Луческу, но он входил в список тренеров, которые могли бы прийти в "Динамо". Он очень хорошо знает украинский футбол. Его приход создает зрелищность в украинском футболе. До Суперкубка будут об этом говорить.


После того, как произошло назначение, я разговаривал с Ринатом Ахметовым. Он – профессионал. Он сказал: "Если бы я хотел придумать для своей команды мотивацию, то это – самая лучшая мотивация".


У Ахметова была нормальная реакция. Он сказал: "Это твое решение. Ты – хозяин клуба, и вправе его единолично принимать". Дословно передаю слова: "Это будет интересно для нашего чемпионата. И для моей команды это тоже будет новым вызовом", - сказал Суркис.

А я думаю что суркис курнул и говорил, только не с рыжим , а с дочкой...а та и посоветовала! геть суркиса!
А без одобрения Ахметова в украинском футболе ничего уже нельзя? Даже тренера в команду конкурента пригласить? Я иногда просто офигеваю. На мой взгляд Игорь Михайлович зря эту информацию вынес на публичную плоскость.
Не на том канале ты вылез, Игоёша!
Сховати
Azzi, в этом случае пофиг на каком, хоть на Россия 1, был разговор не про политику, а про футбол
Azzi, на том, потому как уже снова ГМС взял под контроль клуб,понял,шо непутёвому братцу ничего нельзя доверить!!!!- ни красть,ни посторожить!!! А Игорёк остался рупором и громоотводом!!!
Azzi, Его никто не спрашивал. Он сейчас пустое место, говорящая голова