26 червня 2020 08:43

Украинцы отличились голами в полуфинальных матчах Кубка Молдовы

Полузащитник "Шерифа" Андрей Близниченко отличился голом в полуфинале Кубка Молдовы против "Петрокуба". Украинец уверенно реализовал пенальти на 45-й минуте матча, сделав счет на табло 2:0.

Такой счет держался до 90+3-й минуты встречи, и вполне мог вывести команду в финал турнира. Однако за несколько минут до завершения матча тираспольцы пропустили, и этот гол решил судьбу дуэли, ведь первая встреча завершилась минимальной победой "Петрокуба". Таким образом, за счет гола на выезде именно и они вышли в финал.

В другом полуфинальном матче "Сперанца" встречалась с "Сфынтул Георге", и по итогу встречи была зафиксирована результативная ничья - 2:2. Отметим, что один из голов в матче записал на свой счет украинец Ренат Мочуляк. Этот результат позволил "Сфынтул Георге" выйти в финал, ведь первая встреча завершилась их победой со счетом 5:2.