11 червня 2020 21:08
2

"Я давай искать бак. А заправщик смеется". Милевский вспомнил, как взял машину Родриго

Артем Милевский в эфире канала "Миля" вспомнил, как попросил у Родриго машину на один вечер.


"Был у нас центрбек бразилец Родриго. А меня только подпускали к команде. Понятно, что зарплаты были маленькие. Бразильцы всегда к нам, молодым, относились. Не знаю, почему... Могли 100 евро в карман положить. Нормальные такие хлопцы были.


Как-то они улетали на игру, а меня не взяли. И я такой набрался смелости, подхожу к Родриго и показываю картинку машины, чтобы он дал ключи. А у него был тогда Chrysler. Я такой трясусь, а он говорит: "Брат, держи! Мы завтра прилетаем, на базу пригони".


Я за этот Chrysler, выезжаю с базы, сигналю. В центр, суббота. И тут смотрю, что он, наверное, забыл заправиться. Я на заправку, и давай искать бак. Возле водительского нет. Заправщик смеется. Он куда-то позвонил, чтобы узнать. Заправился. Пропотел. Пока музыку настроил. Еду в город, по бокальчику дал. Да, за рулем. Бокал пива.


В итоге надо ехать домой. Сажусь за руль, подъезжаю к дому, часов 12 было, может, раньше даже. И номер серьезно стер. С утра встаю, а там реально стертый номер. Я давай вспоминать, какой был номер. И подумал, что была "семерка". Беру маркер черный, и немного перестарался, "семерка" жирная получилась. Начал поправлять – еще хуже стало.


Приезжаю на базу, трясусь, ключи отдаю. И хожу с ним по базе. Я его отвлекал, и он за два дня так и не заметил. А потому уже что? Это не я", - сказал Милевский, улыбаясь.

Автономери завжди у у парі. Гаразд, один стер, а подивитися на парний номер інтелекту не вистачило?
Сховати
Africanda-S, бокальчик пика из уст Мили означает "я нажрался в стельку".
Подозреваю, что утром было такое похмелье, что он даже не вспомнил о парности номеров)