8 червня 2020 12:09
19

Fotospor: "Динамо" присматривается к двум тренерам, Игорь Суркис уже наводил справки

Как сообщает портал Fotospor, киевское «Динамо» продолжает внимательно следит за ситуацией с двумя тренерами, которые могли бы в будущем возглавить команду.


Речь идет об экс-наставнике киевлян Сергее Реброве, который сейчас возглавляет «Фененцварош», и об Эроле Булуте из «Аланьяспора».


Источник информирует, что президент «Динамо» Игорь Суркис встречался с менеджером Реброва Шандором Варгой, но тот сообщил, что интерес к специалисту также проявляет «Фенербахче».

Что же касается ситуации с Булутом, то, по версии журналиста издания, киевляне наводили справки о 45-летнем наставнике. В этом им помогал футбольный менеджер Вадим Шаблий, имеющий неплохие связи в Турции.

Якобы, Булут через Шаблия предоставил «Динамо» свой проект развития клуба. Пока неизвестно, как на него отреагировали в Киеве, но отмечается, что турок – не главный кандидат на замену Алексея Михайличенко.

Что интересно, турецкие СМИ отмечают, что когда «Динамо» наводило справки по Булуту, то получило следующий ответ: «Он похож на Паулу Фонсеку, который тренировал донецкий «Шахтер»."

Только позитивный результат и понеслось говно по трубам. Кому-то очень не хочется видеть Динамо в этом сезоне УПЛ на втором месте.
Сховати
Полиметилметакрилат, да посрать! Не впервой...Я думаю, Алексей Александрович не будет на эту пургу обращать внимание, а будет спокойно свою "работу работать". Тем более слово Динамо для него не пустой звук!
ребров
Возвращение Реброва, это было бы интересно..
Сховати
ну да) минусовщики) то ди дело Лесик и Хац) какой там Ребров)