10 травня 2020 20:15
2

Восемь голов на двоих. БАТЭ обыграл "Смолевичи" и стал лидером чемпионата

Сегодня, 10 мая, состоялся матч 8-го тура чемпионата Беларуси. БАТЭ в гостевом поединке обыграл команду «Смолевичи» со счетом 5:3.

Пропустив на старте матча, команда из Борисова сумела в первом тайме трижды забить в ворота соперника. Тем не менее, хозяева поля во второй половине игры отыграли отставание в два мяча и сравняли счет. В концовке многократный чемпион Беларуси склонил чаши весов в свою пользу. Сербский форвард Неманья Милич отличился дважды в последние 10 минут матча.

БАТЭ вышел на первое место в белорусской лиге (16 очков после 8 туров), а «Смолевичи» остаются на предпоследней 15-й позиции в зоне вылета (3 балла).

Чемпионат Беларуси. 8-й тур

«Смолевичи» – БАТЭ – 3:5

Голы: Барсуков, 1, Щегрилкович, 55, По, 63 – Скавыш, 13, Стасевич, 15, Бага, 36, Милич, 80, 90+3.

Не кажется ли Вам, тем кто видел эту игру, что это был цирк Шапито? То как забивались голы, минуты на которых они забивались, отсутствие противодействия от игроков защищающихся команд, говорит ободном - типичная и плохо скрываемая игра контору, в данном случае на "тотал больше"