26 квітня 2020 16:13

"Слуцк" с Чеботаевым и Тетеренко вырвал победу у "Белшины"

В чемпионате Белоруссии сыгран матч 6-го тура. «Слуцк» принимал «Белшину» и победил (3:2). При этом гости завершали встречу вдесятером.

«Слуцк» ушел на перерыв, ведя в счете 2:1. На 20-й минуте отличился Мохаммед Бала, а на 35-й минуте забил Артем Сердюк. Под занавес тайма Сулеймане Коанда отправил мяч в собственные ворота.

Во второй половине Павел Бордуков сравнял счет, но увезти хотя бы очко гости не смогли. На 85-й минуте Никита Рочев за второе предупреждение был удален с поля, а через три минуты Мохаммед Бала принес «Слуцку» победу.

«Слуцк» набрал 13 очков и закрепился на первом месте. В активе «Белшины» 2 очка и 16-я позиция.

Высшая лига Беларуси 2020

Матч 6-го тура

Слуцк – Белшина 3:2

Голы: Балла, 20 (1:0), Сердюк, 35 (2:0), Коанда, 44 (2:1, автогол), Бордуков, 52 (2:2), Бала, 88 (3:2).

Удаление: Рочев, 85 (Б).

В составе «Слуцка» весь матч провел Сергей Чеботаев, а Юрий Тетеренко вышел на замену на 89-й минуте.