18 квітня 2020 12:39

Защитник "Карпат" может перебраться в польский "Шленск"

Центральный защитник «Карпат» и сборной Люксембурга Тим Халл летом может покинуть Львов и перебраться в чемпионат Польши.


По нашей информации sport.ua, интерес к 23-летнему футболисту проявляет «Шленск» из Вроцлава, занимающий четвертое место в турнирной таблице нынешнего розыгрыша чемпионата Польши.


«Шленск» выходил на «Карпаты» и Халла еще в зимнее трансферное окно, равно как и братиславский «Слован». Однако тогда оба клуба отказались от варианта заключения сделки с львовянами из-за того, что для Халла это был бы третий клуб в течение одного сезона, по причине чего Тим не смог бы быть зарегистрирован для участия в остатке сезона.


В настоящий момент интерес со стороны «Шленска» сохраняется, хотя этот клуб не является единственным, который контактирует с Халлом на предмет потенциального трансфера.


Напомним, в «Карпаты» Тим Халл перебрался в августе минувшего года из «Прогреса» (Люксембург). В нынешнем сезоне сыграл 25 матчей и забил 1 гол за «зелено-белых», с которыми у защитника контракт до лета 2021 года.