17 квітня 2020 20:38

Алексей АНДРОНОВ: "В российской сборной таких игроков, как Ярмоленко, Коноплянка, Малиновский, нет"

Российский комментатор Алексей Андронов в эфире совместного эфира с Виктором Вацко на канале "Вацко Live" рассказал о сборных Украины и России.


"Я отношусь к числу тех людей, который очень хотят и очень ждут, чтобы на чемпионате Европы сборные Росси и Украины сыграли между собой.


Я ни в коем случае не буду называть это матчем примирения, потому что тренеры и футболисты не имеют большого отношения к тому, что произошло. Разруливать историю должны совсем другие люди.


Но если этому матчу суждено быть, то почему бы и нет? С точки зрения спорта он продолжает оставаться интересным и для нас, и для вас. И сравнения никуда не уходят.


Сборная Украины поменяла свои игровые принципы и желания, что она хочет делать на футбольном поле. У нас просто Черчесов не настолько серьезные изменения внес. Но он их внес, и сборная России сейчас совсем другая.


Может быть, в креативной части мы действительно вам уступаем. Ярмоленко, Коноплянка, Малиновский, Марлос... В российской сборной таких игроков нет.

Но самое главное, что обе команды перестали быть характерными представителями Восточной Европы и двинулись в Европу континентальную", - сказал Андронов.