7 березня 2020 20:33
1

Петряк отметился голом за "Фехервар" в матче против "Академии Пушкаша"

Украинский вингер МОЛ Фехервар Иван Петряк забил гол в гостевом матче 24-го тура чемпионата Венгрии против Академии Пушкаша (4:1).

Петряк вышел в стартовом составе команды. На 59-й минуте Фехервар повел в счете (2:1) благодаря точному удару украинца. В концовке поединка Иван был заменен.

Отметим, что в составе Академии Пушкаша получил игровое время полузащитник Артем Фаворов. Украинец вышел на замену на 84-й минуте поединка.

В нынешнем сезоне 25-летний Петряк провел 33 матча за Фехервар, отметившись шестью голами.

МОЛ Фехервар возглавляет чемпионат Венгрии, опережая Ференцварош Сергея Реброва по дополнительным показателям. Следующий матч команда Петряка проведет 11 марта дома против Залаэгерсега в рамках 1/4 финала Кубка Венгрии.