5 березня 2020 20:50

Гол Артема Поляруса помог "Химкам" выйти в полуфинал Кубка России

«Химки» крупно победили «Торпедо» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, когда отличился защитник «Химок» Дмитрий Тихий. В начале второго тайма Александр Трошечкин удвоил преимущество хозяев, однако тут же Иван Сергеев сократил отставание. На 57-й минуте форвард «Химок» Дмитрий Барков сделал счет 3:1. В конце игры Аршак Корян и Артем Полярус довели разницу в счете до разгромной – 5:1.

Таким образом, «Химки» вышли в полуфинал, где сыграют с победителем пары «Шинник» – «Урал». Этот матч был перенесен на 18 марта из-за неготовности поля в Ярославле.

Кубок России 2019/20

1/8 финала

Химки – Торпедо М 5:1

Голы: Тихий, 27; Трошечкин, 47; Барков, 57; Корян, 82; Полярус, 85 — Сергеев, 56.