3 березня 2020 17:13
3

Источник: "Аякс" летом 2018-го предлагал СК "Днепр-1" за Супрягу 3 млн евро, "Динамо" дало вдвое больше

Ведущий "ПроФутбола" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" рассказал о переходе Владислава Супряги из СК "Днепр-1" в "Динамо".


- Летом 2018 года СК "Днепр-1" пришло официальное предложение по Супряге от "Аякса", который предлагал 3 млн евро. Но "Динамо" быстро сориентировалось, и руководство обеих клубов договорилось, что он поедет не в "Аякс". Насколько мне известно, киевляне предложили вдвое больше - 6 млн евро. Но этот трансфер до конца не завершен. Поэтому СК "Днепр-1" мог использовать Супрягу во всех матчах, в том числе и против "Динамо". Летом киевляне могут попробовать вернуть Владислава.

Лучше бы он в Аякс поехал. Этот клуб умеет с молодыми талантами работать. Глядишь и вырос бы в толкового форварда. А так будет по УПЛ скитаться с одного болота в другое и деградировать.
О Госпади, мне вот интересно, Цыганыкам и Вацькам кто-то платит за то что б они раздували тему о якобы 6 миллионах, за Супрягу?
Влада отдали в Динамо бесплатно, или за символическую сумму, с прицелом, на то, что если заиграет, и Динамо его перепродаст, то поделится с Днепром.
И именно по тому, что Супряга нечего Суркису не стоил, он спокойно вернул Влада в Днепр с разрешением играть против Динамо.
А по поводу Аякса, конечно была инфа, что сам Супряга склонялся к Киеву, так как его девушка поступила в Киевский вуз, но, при всей моей любви к Динамо, когда тебя зовет Аякс, то если бы это была правдой, думаю Днепр договорился бы с Голландцами... А так все эти Вацько,
Цыганкыки разводят седьмую воду на киселе.
Опять Цыганык во вторник сожрал недельный запас пургена из аптечки жены. И тут его понесло. Дайте, дайте ему таблетку тетрациклина.