7 лютого 2020 16:48

Стив Макманаман советует "Ливерпулю" вернуть Коутинью

Бывший футболист "Ливерпуля" Стив Макманаман считает, что команде Юргена Клоппа стоит вернуть бразильца Филиппе Коутинью.


"Возвращение Коутиньо в клуб могло бы быть вариантом. Я был бы не против снова увидеть здесь Филиппе. Он великолепный игрок, но многое зависит от экономической составляющей. Если у них будет возможность вернуть Коутиньо за адекватные деньги, продав пару игроков, которые не играют регулярно, это может сработать.


Ходят слухи, что Джердан Шакири уйдет в конце сезона, а Адам Лаллана, возможно, хочет играть более регулярно. Если образуется место в составе, я бы определенно вернул Коутинью, потому что он был удивительным игроком в "Ливерпуле".


Он футболист того рода, который может изменить свою игру, если план А не работает. Он забивал невероятные голы за "Ливерпуль", и хотя ему бы пришлось снова завоевать любовь фанатов после того, как он попросился на выход, большинство фанатов согласились бы с тем, насколько хорош он был в "Ливерпуле".


Кажется, что в данную минуту он слегка растерял свою игру. Ему нужно немного любви и заботы. Поэтому, если он захочет вернуться в "Ливерпуль", и для этого будут хорошие условия, я бы без колебаний взял его назад, потому что он славный игрок", — цитирует Макманамана Goal.