25 січня 2020 23:04

Станислав Микицей находится на просмотре в одесском "Черноморце"

Украинский защитник Станислав Микицей находится на просмотре в одесском "Черноморце", о чем свидетельствует фото команды на официальной странице клуба в Facebook.


Сообщается, что "Черноморец" в полном составе (в том числе и Микицей) побывал на матче баскетбольной суперлиги Украины между БК "Одесса" и БК "Киев-Баскет". Поддержка "Черноморца" своих земляков получилась удачной. Одесская команда выиграла первую половину поединка (34:32) и в концовке встречи сумела в драматичной борьбе вырвать итоговую победу — 74:70. "Моряки" вместе со всем залом тепло приветствовали успех БК "Одесса".


Напомним, ранее Станислав Микицей покинул латвийскую "Елгаву". Игрок получил статус свободного агента и занимается поисками новой команды. В минувшем сезоне на счету 30-летнего футболиста 14 поединков в чемпионате Латвии, в которых он отличился одним голом и получил две желтые карточки. В составе "Елгавы" Микицей выступал с 2019-го года.


За свою карьеру он поиграл за "Шахтер" разных возрастов, "Ильичевец", "Зарю" и "Александрию", в которой выступал на протяжении семи лет: с 2012-го по 2019-й.