6 грудня 2019 13:49

Накануне матча с "Динамо" игроки "Лугано" закатили грандиозный банкет

Тренерский штаб и игроки швейцарского Лугано приняли участие в грандиозном рождественском банкете накануне поединка с Динамо в Лиге Европы, пишет zbirna.com.


Несмотря на то, что команде в самое ближайшее время предстоят матчи чемпионата Швейцарии и Лиги Европы, тренеры и игроки Лугано нашли время поучаствовать в роскошном рождественском банкете в фешенебельном Casinò di Lugano.


Президент клуба Анджело Рензетти собрал на нем 250 человек, имеющих отношение к команде. Мероприятие обслуживала самая популярная кейтеринговая фирма Швейцарии 1908 Group SA. Изысканный ужин, многочисленные аперитивы и коктейли — всем этим футболисты Лугано могли насладиться в полной мере.


Банкет носил благотворительный характер — во время его проведения собрали более 4000 тысяч швейцарских франков в поддержку юных футболистов города Лугано. Кроме того, на нем презентовали несколько самых молодых талантов команды.


Напомним, поединок Лиги Европы между киевским Динамо и Лугано состоится 12 декабря в столице Украины на НСК Олимпийский. Начало встречи в 19.55.