26 листопада 2019 16:16
2

​Александр СЕВИДОВ: "Динамо" в суперэкономном режиме переехало катком "Мариуполь"

Александр Севидов прокомментировал победу "Динамо" над "Мариуполем" (3:0):


- По такой игре и говорить особо нечего. "Динамо" было на голову сильнее соперника, который только в начале попытался сыграть на равных, но запала хватило ненадолго. Динамовцы были настолько уверены в своей виктории, что это немного расхолодило некоторых игроков. Создать столько моментов и терять в простых ситуациях мячи – это не соответствует уровню мастерства киевского "Динамо".


У азовцев за все игру был только один момент, когда Чурко пробил в ближний угол и то мимо. Если мечтать хотя бы о ничьей, то этого крайне мало. Поставь хоть пять или десять защитников, но если они не могут отбирать мяч, то моменты у ворот будут штамповаться регулярно. Спасибо Гальчуку, поймавшему кураж, что не позволил проиграть с неприличным счетом. Холодный футбол в холодном Киеве. "Динамо" в суперэкономном режиме переехало катком "Мариуполь".

Какой это, если бы Мариуполь не перешёл во втором тайме на игру в 4 защитника, а играли они до этого не хуже чем Карпаты то победа Динамо была бы или минимальной,или в конце матча как обычно пропустило гол.
Сховати
Dollarik, спорное утверждение, так как первый гол был забит при 5 защитниках, а если учесть количество попыток забить то 2 гол сам просился..