2 листопада 2019 11:51
4

Diario Jornada: В "Динамо" будет работать аргентинский специалист

Бывший аргентинский футболист, а ныне тренер Маркос Гильермо Самсо будет работать в киевском «Динамо», сообщает портал diariojornada.com.ar.


На днях 46-летний специалист встретился с послом Аргентины в Украине Еленой Летисией Микусински, которая поприветствовала Самсо и пожелала ему большого успеха в новой работе.По информации источника, Самсо будет координатором молодежных команд «Динамо».


Как уточнили «Динамомании» в клубе, аргентинец станет помощником испанского специалиста Рамона Каталы в динамовской академии.


Всю свою карьеру футболиста Самсо провел в Аргентине, там же в 2003 году и начал свой путь функционера, получив должность директора в команде «Кадетес де Сан Мартин». С 2009-го по 2016 год работал в «Расинге де Трелев», после чего перебрался в Японию и был ассистентом главного тренера клуба «Джефф Юнайтед» на протяжении нескольких лет.

Креатура Красникова!?
Практика - 16 років, нормально. Але чим хороший цей спеціаліст, що аж з Аргентини його виписали? І в чому полягають функції координатора молодіжок, ще й без знання нашої мови? Є багато й інших питань. І тут вже повинна попрацювати прес-служба клубу.
Сховати
Africanda-S, а при чому тут мова ?
в 2033... люди, вы там что курите???