2 листопада 2019 11:07

Роман МАКСИМЮК: "Динамо" физически будет непросто после встречи с "Шахтером"

Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать для zbirna.com бывший полузащитник сборной Украины Роман МАКСИМЮК.


Карпаты — Шахтер — 0:0

В мид-уик горняки отыграли 120 минут в кубковом матче с Динамо. При этом не забывайте, по какому графику сейчас выступает Шахтер. Свежести донетчанам может не хватить, в отличие от Карпат, которые целенаправленно готовились к этому поединку после положительного результата в матче с тем же динамовцами.


Ворскла — Десна — 1:1

Несмотря на выход в четвертьфинал Кубка Украины, для Ворскла сейчас важен чемпионат. Полтавчанам необходимо выбираться из подвала турнирной таблицы. Но соперник у них еще тот. Десна на ходу. Предположу, что этот матч завершится вничью.


Александрия — Мариуполь — 1:0

Это практически две равные команды. Но учитывая, что Александрия играет дома, это добавляет шансов на победу подопечным Владимира Шарана. К тому же психологически александрийцы сейчас на подъеме после серии удачных матчей.


Днепр-1 — Заря — 1:2

Думаю, вылет из Кубка Украины не скажется на потенциале луганчан в поединке с днепрянами. Заря показывает добротный футбол и не зря находится в верхней части турнирной таблицы.


Динамо — Львов — 2:0

Моральное состояние у футболистов Динамо хорошее, а вот физически хозяевам будет непросто после встречи с Шахтером. Тем не менее свои два гола киевляне забьют и уверенно победят.


Колос — Олимпик — 1:1

С приходом нового главного тренера донетчане стали показывать неплохой футбол. Не заставил себя ждать и результат. А Колос, как всегда, будет сражаться, поэтому в этом бескомпромиссном матче поставлю на ничью.