8 вересня 2019 08:48

Хобленко и Опанасенко забили за свои клубы в товарищеских матчах

Украинский нападающий "Динамо" (Брест) Алексей Хобленко отличился забитым голом в товарищеском матче против польской "Ягеллонии". На 50-й минуте украинец отправил в ворота поляков единственный гол своей команды. Поляки же ответили двумя взятиями ворот от Имаса и добыли победу в этой встрече.


Отметим, что эта встреча стала прощальной для Романа Василюка. Также в матче сыграли еще два украинца: Нойок отыграл всю встречу, а Милевский появился на поле на 45-й минуте вместо Василюка.


Напомним, в текущем сезоне Хобленко провел 18 официальных матчей за белорусский коллектив, в которых отличился пятью голами и двумя ассистами.


Украинский защитник "Коньяспора" Евгений Опанасенко принял участие в товарищеском матче против "Кечиоренгюджю", появившись на поле во втором тайме. Команда украинца добыла уверенную победу, забив три безответных мяча, а один из голов на свой счет записал экс-игрок "Зари".


В текущем сезоне 29-летний украинец за первую команду "Коньяспора" до сих пор не играл. В последний раз футболист появлялся на поле в официальном поединке аж в апреле. В минувшем сезоне на счету Опанасенко 9 матчей в чемпионате Турции.