4 вересня 2019 18:14
17

Игорь ЦЫГАНЫК: "Михайличенко не рассчитывает серьезно на Попова, Шапаренко и Цитаишвили"

Коментатор Ігор Циганик у програмі "Циганик Live" розповів про долю молодих гравців "Динамо" у команді під керівництвом Олексія Михайличенка.


"Мені взагалі незрозуміла доля молодих футболістів "Динамо": Попова, Шапаренка і Цитаішвілі. Наскільки мені відомо, новий головний тренер "Динамо" на них зараз не особливо розраховує. Він сказав, що часу виховувати їх у нього немає. Вони повинні набиратися практики через дубль. Тренер розраховує на футболістів, які можуть давати миттєвий результат.


Можна зрозуміти і тренера, можна і футболістів. Наскільки мені відомо, Михайличенко серйозно на цих футболістів не розраховує", - сказав Циганик.

Попов заслуживает основы.Он лучше Бурды ,как по мне.
Конечно, Сидора, Гармаша, Буяльского учить не нужно! Они уже все "умеют"! О защитниках вообще и говорить не приходится...
Цыганык тот еще болтун. Я так и представляю, как Михайличенко бегает по Киеву и ищет его, чтобы об этом рассказать! На них сейчас не рассчитывает... Ну хорошо, допустим подслушал там кого-то Цыганык, но как же на них рассчитывать? Разве Попов не травмирован? Разве Шапаренко не валяет дурака на поле? Один Цитаишвили поигрывает, но надо же помнить, что ребята неплохо так были нагружены в этом году! И переход из молодежки не прост, чтобы ни говорили. Их время придет осенью.
Сховати
Балтача, а бегать по Киеву никому не нужно, инфу Цыганыку, сливает вполне конкретный человек, естественно со своими красками и "украшениями". Подлая пиявка Ищенко, которая паразитирует на клубе уже не один десяток лет, плюс старается подработать таким вот классным способом. Слава суркису...
Всё что можно Лёсик потерял с не профпригодными исполнителями на которых он расчитывает .Чемпионами не будем. А с молодыми ни чего не получится . Как сильно сдал Шапоренко. Попов хрустальный с лазарета не вылазит. А Цитаишвили надо ставить. Цыганков никакой.