11 серпня 2019 17:01
2

Скауты "Эспаньола" посетят матч "Зари" против "Колоса"

Разведчики «Эспаньола» будут присутствовать на сегодняшнем матче третьего тура УПЛ между «Колосом» и «Зарей».


Объектом внимания представителей испанского клуба будет команда Виктора Скрипника, которая потенциально может достаться «Эспаньолу» в соперники в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

Также, по нашим данным, «Эспаньол» направил скаутов и в Болгарию, где сегодня состоится матч чемпионата страны между «Лудогорцем» и софийским ЦСКА.

Напомним, что победитель пары «Заря» - ЦСКА София сыграет в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы против победителя пары «Люцерн» - «Эспаньол».

В первых матчах третьего раунда квалификации «Заря» на выезде сыграла вничью с софийским ЦСКА 1:1, а «Эспаньол» в Швейцарии разбил «Люцерн» 3:0.

В обще Леднев был самым лучшим и активным у Зари. Гол плюс удар а штангу и еще пару опасных передач.
Русин сильно не активничал, боролся, борьбу как правило выигрывал (на нем фолили).
Мог отдать голевую, Заря разыгрывала стандарт, Русин откатил под удар Иванесении, и тот с убойной позиции катнул во вратаря.
И в обще, защита Колоса плотно против Назика не играла, если бы игроки Зари умели отдавать передачи, можно было этим воспользоваться.
Леднев и Русин по голу.
Меняем Леднева на Шапаренко, а Русина на Соля.
Колос в первом тайме выглядел интересней.
Но сначала забила Заря, Леднев со штрафного, га силу, вратарь ошибся со стенкой, вснго трех поставил в стенку.
Потом Колос сравнял.
И а конце первого тайма, закинули на фланг Михайличенко, тот прострелил на противоположный фланг и Каменюка скинул на Русина, Назик оторвался от защитников и забивал уже в пустые.