9 серпня 2019 14:14
1

ИСМАИЛИ: "Молодежь "Динамо" набирает все больше опыта, но, уверен, "Шахтер" сильнее"

Защитник «Шахтера» Исмаили поделился ожиданиями от матча с «Динамо».


– К украинскому классико подходим полностью готовыми. Все ребята в команде осознают важность поединка, ведь уже на старте чемпионата есть возможность опередить главного конкурента.

Встречи с «Динамо» – это всегда нечто особенное для нас. Много работаем, чтобы не повторить ошибок, допущенных в игре за Суперкубок.


– Насколько матч чемпионата станет отличаться от встречи в Суперкубке?

– Скорее всего, стиль будет схожим. Понятно, что киевляне получат небольшое преимущество в виде родных трибун, но «Шахтер» очень любит контролировать мяч. Постараемся действовать первым номером и исключить ошибки предыдущего поединка. С «Динамо» устроит только победа.


– Соперник плотно играет в обороне. Как найти свободные зоны и забить?

– Да, вы правы, киевляне, особенно в матчах с «Шахтером», очень закрыты, практически все время проводят в защите. Мы должны грамотно действовать тактически и реализовывать свои моменты.


– Как «Динамо» изменилось по сравнению с предыдущим сезоном?

– Их молодежь с каждым годом набирает все больше опыта, ребята с большим потенциалом, но я уверен, что «Шахтер» сильнее. Постараемся доказать это в субботу, – сказал Исмаили.

уже и эти считают что в ДК одна молодёжь :))) ппц. какая нафиг молодёжь? в 24-25 лет ??? Это мурл... на посту ДК вечно кричит, что у него молодые одни, а в 30 это уже старики будут? я понимаю 19-20-21 пусть, но в 24-25 лет это... Не ну я понимаю реалии воспитания нынешней молодёжи, когда оно в 25 может только "бутылочку с соской из рук выпустило" но куда эти три деби... смотрят? Нафиг такие вообще в команде нужны? Дайте молодёжи - Попову, Циташвили и др., возможность "грызть эту землю". Тот-же Попов, уверен, шишек набьёт но с поля, "выползет" а не на своих ногах уйдёт.