5 серпня 2019 09:01
5

На Брюгге - с агрессивным новичком!

Сегодня "Динамо" отправится в Бельгию, чтобы завтра стартовать в очередном сезоне Лиги чемпионов.


В бельгийском Брюгге киевляне сыграют с одноименной командой первый матч 3-го квалификационного раунда самого престижного евротурнира. Ранее эти соперники не встречались.


Брюгге не имеет своего аэропорта, поэтому динамовцы отправятся чартерным рейсом в город Остенде и оттуда уже переедут автобусом в Брюгге, где разместятся в отеле Van der Valk Hotel Brugge. Вылет запланирован на 11:00 из аэропорта Борисполь.


Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич остановил выбор на следующих футболистах.


Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Руслан Нещерет (3).


Защитники: Томаш Кендзера, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Йосип Пиварич (6).


Полузащитники: Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Карлос де Пена, Виталий Буяльский, Александр Караваев, Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Мохамед Кадири, Жерсон Родригес, Александр Андриевский (11).


Нападающие: Фран Соль, Артем Беседин (2).


Обращаем Ваше мнение на присутствие в составе люксембургского новичка киевлян Жерсона Родригеса, только 1 августа подписавшего контракт с клубом.


В то же время, остались в Киеве Денис Попов, Николай Шапаренко и Георгий Цитаишвили.


Сегодня вечером киевляне проведут регламентные мероприятия на стадионе "Ян Брейдель" - в 19:30 по киевскому времени начнется пресс-конференция Александра Хацкевича и одного из игроков, а в 20:00 состоится тренировка команды, 15 первых минут которой будут открытыми для СМИ.


В Киев команда вернется в ночь с 6 на 7 августа и сразу начнет подготовку к суперпринципиальному поединку с "Шахтером" 10 августа.


За всеми деталями пребывания "Динамо" в Бельгии следите на нашем сайте.

"В то же время, остались в Киеве Денис Попов, Николай Шапаренко и Георгий Цитаишвили." Суркис купи уже домой билет БУЛЬБАШУ!
мда(( Цитоишвили и ШАпара отцепили.. попова упорно маринуют(
Цитаишвили и Шапаренко нужно в аренду, в другом случае год потеряют...Попов надеюсь еще получит свой шанс, защитников не так уж и много, а сезон длинный.
Де Дуелунд?
Сховати
zidane10, до сих пор в лазарете