30 липня 2019 17:52
1

"Сидней" с Нинковичем разгромно проиграл ПСЖ в товарищеском матче

Футболисты «ПСЖ» одержали крупную победу над «Сиднеем» в товарищеском матче. Игра, прошедшая во вторник в Цзянсу (Китай), завершилась со счетом 3:0 в пользу французской команды.

В составе «ПСЖ» голы забили Килиан Мбаппе, Эдинсон Кавани и Метехан Гючлю. В каждом из таймов парижская команда сыграла разными составами. Игру пропустили Неймар и Преснел Кимпембе, которые продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Также в матче не принял участия Марко Верратти, восстанавливающийся после травмы.

Отметим, что в основе австралийской команды вышел экс-динамовец Милош Нинкович и был заменен на 79-й минуте.