9 липня 2019 13:37

Дом Старриджа ограбили. Похищена собака, за возвращение которой игрок обещает заплатить любые деньги

Английский нападающий Дэниел Старридж сообщил о том, что у него похитили собаку. Неизвестные проникли в дом 29-летнего футболиста в Западном Голливуде, разбив дверь черного входа.


Старридж, бывший игрок «Ливерпуля», который в настоящее время является свободным агентом, сообщил о случившемся своим подписчикам в инстаграме.


«Послушайте, кто-то ворвался в мой дом в Лос-Анджелесе и похитил мою собаку. Послушайте, если кто-то знает, кто это мог быть, я вам заплачу любые деньги, я серьезно.


Я хочу знать, кто меня ограбил. Я хочу знать, что произошло. Я хочу знать, почему они взяли мою собаку. Я хочу знать, почему они взяли сумки (по словам Старриджа, были похищены четыре сумки) с верхнего этажа. Я хочу знать, что, черт возьми, происходит. Как можно ворваться в чей-то дом в Лос-Анджелесе и похитить собаку? Вы сумасшедшие? Вы врываетесь в дом и забираете собаку?


Кто-нибудь, пожалуйста, найдите мою собаку, я заплачу любые деньги, я серьезно», - сказал Старридж, обращаясь к подписчикам.


Старридж перешел в «Ливерпуль» в январе 2013 года из «Челси». С тех пор он сыграл за красных 160 матчей и забил 67 голов. В сезоне-2018/19 футболист выиграл с «Ливерпулем» Лигу чемпионов. Дэниел покинул клуб по окончании срока действия контракта в июне 2019 года.