17 червня 2019 20:35

Смоллинг: "В новом сезоне Сульшер даст шанс молодым игрокам МЮ"

Крис Смоллинг уверен, что такие игроки «Манчестер Юнайтед» как Тахит Чонг и Мейсон Гринвуд, будут играть чаще в следующем сезоне.


«Для них это волнующее время, и я хочу видеть, как они расцветают, и хочу помогать им. Думаю, немало молодых игроков поедет в предсезонное турне, и это хорошая возможность для них сблизиться с нами и показать главному тренеру, на что они способны. Сульшер, разумеется, даст им такую возможность, потому что они давно тренируются с нами.


Именно во время предсезонной подготовки молодым игрокам часто удается закрепиться в команде и почувствовать себя увереннее. У Сульшера есть опыт работы с резервной командой клуба, так что в этом плане «Юнайтед» попал в точку с его назначением. Часто бывает, что все кричат: «Этот парень великолепен, выпускайте его на поле». Но главный тренер понимает, что нужно дождаться подходящего времени.


Впереди у них долгие карьеры, и нельзя допустить, чтобы они выгорели раньше времени. Хорошо, что у нас здесь работают лучшие тренеры, которые из года в год прекрасно выполняют свою работу», - цитирует Смоллинга Goal.