8 червня 2019 21:22
5

Фанат "Волыни" бросил в главного арбитра отломанное сиденье в матче с "Карпатами"

В матче за право играть в УПЛ между «Волынью» и «Карпатами» (1:3, второй тайм) на поле произошел инцидент между фанатами хозяев и главным арбитром Максимом Козыряцким.

В последние компенсированные минуты ко второму тайму на поле выбежали фанаты «Волыни», один из них бросил в Козыряцкого отломанное на трибунах сиденье.

После этого судейская бригада покинула поле, матч прервался. Футболисты остались ждать продолжение матча или финальный свисток.

Ранее сегодня прерывался другой переходной матч между «Колосом» и «Черноморцем» из-за беспорядков фанов гостей.

В любой нормальной стране этот человек бы сел в тюрьму, минимум на 15 суток и с исправительными работами, к тому же пожизненный баном на посещение футбола, ещё и клубу грозило снятие очков на следующий год, у нас же не попал, значит пальчиком помашут и отпустят, как то так...
Makelele, Я гадаю сяде за хуліганку, або виправні роботи будуть.