6 червня 2019 10:34
4

Роман ЗОЗУЛЯ: "На ЕВРО-2016 просто обос**лись. Перед такими турнирами надо не на пляже лежать загорать"

Роман Зозуля в интервью "Бомбардиру" рассказал, почему сборная Украины провалилась на ЕВРО-2016.


"Это мечта любого футболиста – сыграть на чемпионате мира или Европы. И вот мы взяли и просто обос**лись. Я не говорю, что закрылся и пил, но было тяжело, стыдно было выходить на улицу.


У меня была ситуация в Днепре, когда ко мне в ресторан зашли люди. И так жестко на меня... Претензия была, что безвольно проиграли, бесхарактерно. Я понимал, но мне очень обидно было в душе.


Сборная – это семья, и некрасиво обвинять Хачериди, что из-за него гол забили. Все виноваты. В футболе мелочей нет. Перед чемпионатом Европы убирают Заварова. До сих пор не понимаю почему. Я не люблю, когда перед важными турнирами меняется тренировочный процесс.


С женами едем перед Евро на пляжике позагорать... Как думаете, кто организовал сбор в Италии на Сардинии? Наверное, тот, кто там много поиграл. Так, может, пускай Федерация ему счет выставит. Я вообще против Сардиний, еще и с семьями. Мы могли собраться в Козине, они могли не вкладывать такие деньги. Перед чемпионат Европы надо не на пляже лежать загорать", - сказал Зозуля.

На 100%! Про Заварова згадав, так і було. І теж саме питання: ЗАЧЕМ?
Сховати
TED, помазанник уже готов был
и тут Романа понесло, в лоб правду рубит, которую не выгодно слышать, тем кто у руля. к великому сожалению, его качества (человеческие не в последнюю очередь) ценятся только болельщиками, а никак не прихлебателями и любителями натурализовать босоногих мальчишек с очередного рио-де-ху-хуй
Роман нужен Динамо ! Жаль,очень жаль !