21 квітня 2019 18:55

Александр Касьян забил за "Навбахор", а Будник - за "Левадию"

Украинский легионер узбекистанского клуба "Навбахор" Александр Касьян отметился забитым мячом в местном чемпионате.

Команда украинца на своем поле принимала "Термез" и одержала убедительную победу – 3:0. Касьян поставил жирную точку в этом матче, забив на 90-й минуте.

После пяти туров "Навбахор" расположился шестой позиции (по две победы и два поражения и одна ничья). Заметим, что в чемпионате Узбекистана выступает 14 коллективов.

Украинский легионер эстонского клуба "Левадия" Евгений Будник отметился очередным забитым голом в местном чемпионате.

Команда украинца на выезде играла с командой "Пайде" и добилась сухой победы – 2:0. Первый мяч "Левадия" провела в конце первого тайма (на 38-й минуте отличился Осипов). А после перерыва (также в конце тайма) гости закрепили успех, Будник реализовал пенальти на 87-й минуте.

После 36 матчей "Левадия" занимает второе место. Команда Будника на два очка отстает от лидера – "Нымме Калью".