7 квітня 2019 23:49

"Вильярреал" уступил "Бетису", не забив пенальти на 88-й минуте

«Бетис» обыграл «Вильярреал» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева: на 11-й минуте Джованни Ло Сельсо вывел «Бетис» вперед, но «Вильярреал» спустя 2 минуты — забил Рамиро Фунес Мори. На 63-й минуте Ло Сельсо оформил дубль — это гол стал победным в матче. На 88-й минуте у «Вильярреала» была отличная возможность сравнять счет, но Санти Касорла, исполнявший пенальти, не сумел переиграть вратаря «Бетиса» Пау Лопеса.

Благодаря победе «Бетис» обошел «Вильярреал» в турнирной таблице Ла Лиги. У «Бетиса» 43 очка и 9-е место, у «Вильярреала» — 40 очков и 10-я позиция.