2 квітня 2019 22:20
6

Марко ДЕВИЧ: "В глубине души я хотел в "Динамо"

Экс-игрок Шахтера Марко Девич рассказал, почему перешел из Металлиста в Шахтер, а не в Динамо.


"Я был в Турции на сборах со сборной Украины, мы готовились к чемпионату Европы. Мы говорили с Суркисом. Это человек, которого я уважаю, можно сказать, что он два раза мне помог. Он два раза меня хотел. Первый раз, когда у меня заканчивался контракт с Металлистом. Я сказал, что у меня полгода осталось, он сказал, что никаких проблем, если я не буду полгода играть. Это тоже показатель того, насколько он меня хотел.

Во второй раз ситуация была. Металлист всегда ближе с Шахтером. Динамо – больше с Днепром. Отношения, болельщики, в футбольном плане. В том году Шахтер непосредственно попал в Лигу чемпионов, а я с Металлистом в Лиге чемпионов не играл. Это тоже одна из причин.

Потом у меня в казанском Рубине не шла игра, и в глубине души я хотел в Динамо. И в Шахтере все сделали для меня, прекрасный президент. Меня больше тянуло туда, в Шахтер", – сказал Девич в программе "Легіонер".
Это интервью из разряда :
Я наглянулся посмотреть, не наглянулась ли она, чтоб посмотреть не наглянулся ли я (с) . :))))))))
Не не не дружок. Такие как ты и шмараес это чистокровные, породистые кроты, до поры до времени прятавшие своё гнилое нутро внутри себя.
Так куди ж ти хотів, а куди тягнуло? І хто і що тягнуло?
До глубины дупы.
Так і скажи, кроти відвалили більшу ЗП.
Так і не зрозумів, в глибину душі його тягнуло чи "туда"