8 березня 2019 19:46
3

ВИЛЛИАН: "Мне нравилось играть против "Динамо" еще со времен выступлений в "Шахтере"

Бразильский полузащитник Челси Виллиан, который стал автором одного из трех голов в ворота Динамо, поделился своими впечатлениями от результата первого матча 1/8 финала Лиги Европы, пишет zbirna.com.


«Очень рад, что удалось забить, — цитирует бывшего футболиста Шахтера официальный сайт Синих. — Впрочем, главное то, что у нас получилось достичь необходимого результата.

Мы хорошо действовали, но в первом тайме нам не хватало инстинкта убийцы. Теперь нам предстоит поездка в Киев. Нужно закончить работу.

Честно говоря, еще со времен выступлений в Шахтере мне нравилось играть против Динамо. Результат хороший, но ничего еще не закончено. В Украине будет тяжелый матч».

Добавим, что ответный поединок Динамо — Челси состоится 14 марта на киевском НСК Олимпийский.
Посмотри те,где бывшие бразилы Шахтёра-Виллиан,Фернандиньо,Фред,Коста?Почему мы не можем находить,раскручивать и продавать таких футболистов?А тех,кого привозим не из категории"шлак"-держим на банке.Рафаэль,Дуду,Беланда,Мехмеди-далеко не последние футболисты,но у нас не заиграли и смылись при первой возможности.Мбокани,Лэнс-список можно продолжать.
А Виллиан-это наш какой-то злой гений.
Ты МУДИЛО бразильское !!!!!!!!!! Тебе недодали в ЧУКре кучу красных и желтых карточек...............
Потролил :)