17 лютого 2019 22:35
11

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Соль пропал, Шапаренко больше думал о прическе, а Цыганков дал свечу, после которой забили"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче между "Олимпиакосом" и "Динамо".


- О первом тайме лучше не говорить. На Буяльском могли дать пенальти. Как можно играть, когда у тебя один удар по воротам? Соль пропал, Шапаренко больше думал о прическе, а Цыганков дал свечу, после которой забили. Меня ничего не удивило в составе "Динамо". При первом пропущенном мяче защитники "Динамо" должны были стоять в центре штрафной, а не бежать к воротам. Бурда сыграл с зазором, и игрок "Олимпиакоса" уже расстреливал Бойко.


Если атака играет почти без моментов, то нагрузка идет на оборону. Поэтому и столько ошибок. Единственная отмазка Соля - слабая игра группы атаки. Первый гол киевляне выгрызли. Кендзера молодец, но забитый мяч случайный. У "Динамо" те же проблемы, но оно должно и обязано проходить дальше. Порадовал второй тайм. Надеюсь, что в Киеве придут болельщики.

Лысый лохматому не товарищ.
Лучше бы ты, Леон, сам пропал и больше думал о совести, а для лучшей памяти тебе свечи от геморроя в одно место пусть твои коты вставляют по схеме 1-1-3-4-2.
Кто смотрит эту передачу: это тезисы выступления Леона или он действительно такими обрубками фраз разговаривает?
А ще Циганков прийняв участь в обох наших гольових комбінациях. Звинувачувати його у другому пропущеному - смішно. Там Шапаренко програв підбір. І фантастичний удар вийшов просто.
Сховати
Чапыч, пихани там мяч за боковую и момент исчерпан, так что за свечу Леон прав.
а витя больше думает о котах и пиве!
татарский пес леон добросовестно отрабатывает деньги хозяина..
Сховати
rezo, а что не так сказал Леон?
Сховати
bozman, а к чему это оскорбление в фразе "Шапаренко больше думал о прическе"??? Какая разница у кого какая прическа или кому какая прическа нравится???
Это уровень необразованого хамовитого барного алкаша, которым он и является!
Сховати
Dynamix, по-моему, тут нужно сильно постараться, чтобы узреть оскорбление. Походу, Вам это удалось.
Сховати
bozman, по-моему, надо быть сильно тупым либо алкашоненком, чтобы этого не увидеть!