5 грудня 2018 21:33
10

ЧЕ ЧЕ: "В Украине меня удивило качество жизни, а худшее, с чем я здесь столкнулся - это холод"

Полузащитник "Динамо" Че Че поделился впечатлениями от пребывания в Украине.


"Самое худшее, с чем я здесь столкнулся - это холод. Изначально были трудности с языком, но я занимаюсь, чтобы лучше адаптироваться. Что меня больше всего удивило? Качество жизни и уважение к иностранцам".


"За пределами родной страны всегда трудно, но нужно приспосабливаться к любым ситуациям. Футбол в Украине больше физический и тактический. У нас всегда очень интенсивные тренировки".


"Я и моя семья обретаем новый опыт. Своими выступлениями я доволен. Сыграл в квалификации Лиги чемпионов и Лиге Европы", - приводит слова бразильца jovempan.uol.com.br.

Хороший парень, хороший футболист. Очень боюсь, чтобы наши "гении"" не угробили талант парня.
ага, зелёная зима ещё ничего, но БЕЛАЯ!!!
Про якість життя це прикольно прочитати, він напевне думав тут буде Зімбабве 2.
Ты ещё холод не видел, подожди до февраля.
Че Че может намного больше. Смелее ему надо быть.
Я не понял качество жизни в плохую сторону или хорошую?) Похоже что в хорошую, но Бразилия входив в десятку мировых экономик, посмотришь на небоскребы Рио или Сан-Паулу то Киев выглядит селом...или он думал что тут совсем все печально и люди в землянках живут?
Сховати
Дід Панас, У меня знакомая в Рио живет. Менталитет отличается сильно, но в плане экономики не так стабильно как может показаться
Дід Панас, походу он сравнил Новопечерские Липки с фавелами в Сан Пауло . Поэтому уровень жизни местного населения ему показался выше )))
Да ничего, летом будет теплее. Привыкнешь. Вон кротячие чумазые не жалуются.
дружище, это все хорошо, но мы от тебя ждем большего...