3 грудня 2018 20:41
3

Артем ЧОРНИЙ: "У нас было больше моментов, чем у "Динамо", если не считать, что придумал судья"

Полузащитник "Черноморца" Артем Чорний в эфире FootballHub Прокомментировал поражение от "Динамо".


- Отдали инициативу киевлянам. Но мы так и планировали. Моментов у нас было больше, если не считать, что придумал судья. Мы достойно сыграли, хотя обидно, что проиграли. Будем двигаться дальше. "Черноморец" не тонет. У нас молодая команда. Так сложились обстоятельства. Многие матчи мы играли не хуже по моментам, но не забивали. Думаю, что эта серия уже в прошлом. Доказали, что можем создавать моменты. Не хватает реализации. "Александрия"? Не знаю, какая сейчас там ситуация. Не удивлен их выступлениями. Команда хорошего уровня.

что ты там тявкаешь?? нет, я понимаю, что вы кротовские подстилки ибо с шлюхами вы так жестко не играете, а динамо любите поломать...вспоминаются мне слова ярмолы как-то после матча с черномором, мол, игроков черноморца сырым мясом накормили перед игрой, они так грубо шли в единоборства...вот и этот матч не стал исключением...только вот где ты там моменты свои увидел..разве что твой корявый удар после неудачного выхода с ворот бойка?? на этом все
А что сейчас можно играть под таблетками? Или у него от низкой температуры галюцинации? Какие моменты. У Динамо их не было, а у морячков на чужой половине поля вообще с десяток касаний к мячу было.
мы так и планировали. кто вас спрашивал?