3 листопада 2018 23:54

"Ювентус" обыграл "Кальяри" и продлил беспроигрышную серию до 11 матчей

«Ювентус» продолжает успешное выступление в сезоне-2018/19 Серии А. в 11-м туре команда Массимилиано Аллегри в Турине принимала «Кальяри» и добилась победы (3:1).

Три из четырех голов были забиты уже в первом тайме. Едва начался матч, как Пауло Дибала после передачи Родриго Бентанкура вывел «Ювентус» вперед. «Кальяри» отыгрался спустя полчаса игры, но уже через две минуты после гола Жоао Педро, Филип Брадарич отправил мяч в собственные ворота и «старая синьора» повела (2:1).

Точку в матче на 87-й минуте поставил Хуан Куадрадо, которому ассистировал Криштиану Роналду (3:1). Колумбиец появился на поле после перерыва, заменив Дугласа Косту.

«Ювентус» после 11 туров набрал 31 очко и занимает первое место в Серии А. На счету «Кальяри» 13 очков и 13-я позиция.

Серия А-2018/19. 11-й тур.

«Ювентус» — «Кальяри» 3:1 (2:1)

Голы: Дибала, 1 (1:0), Педро, 36 (1:1), Брадарич, 38 (2:1, автогол), Куадрадо, 87 (3:1).