31 жовтня 2018 15:54
101

"Минай" - "Динамо" 1:3. Кубок Украины. 1/8 финала. На мяч Гегедоша киевляне отвечают дублем Шапаренко и голом Гармаша

"Минай" - "Динамо" 1:3


"Минай": 79. Мелашенко, - 5. Беца, 44. Ощипко, 99. Кобин, 95. Стасюк, - 11. Гавриленко, 21. Лобода, 10. Микуляк, 20. Пиняшко, 14. Смокоровский, - 88. Гегедош

Запасные: 71. Сидоренко, 22. Федак, 13. Шпак, 4. Михайленко, 7. Нуриев, 9. Запустей, 19. Сухомлин


"Динамо": 1. Бущан - 9. Морозюк, 30. Шабанов, 26. Бурда, 23. Пиварич - 18. Андриевский, 45. Смирный, 99. Дуэлунн, 10. Шапаренко, 20. Буэно, - 89. Супряга

Запасные: 72. Рудько, 6. Че Че, 19. Гармаш, 21. Кравченко, 29. Буяльский, 43. Русин, 49. Попов


"Минай" - "Динамо" Киев ON-LINE



Превью.


Сегодня "Динамо" в 1/8 финала Кубка Украины сыграет с "Минаем".

На пути к этому этапу турнира соперник киевлян прошел "Верес", "Прикарпатье" и "Николаев". Динамовцы же подойдут к матчу после досадного поражения в чемпионате Украины от "Львова".

Конечно, уровень "Миная" и "Динамо" несопоставим, но в составе ужгогродцев есть такие опытные футболисты, как Кобин, Бабенко, Допилка, Ощипко и Кополовец. Правда, последний из-за травмы с киевлянами не сыграет.


Предполагается, что Хацкевич прибегнет к ротации состава, чтобы дать игровое время футболистам, не получающих достаточно практики, и предоставить отдых основным исполнителям перед поединком против "Шахтера".


Точно не сыграют сегодня Бойко и Кендзера. Оба футболиста не полетели на матч с "Минаем". По-прежнему проходит восстановление Беседин, а Кадар отбывает дисквалификацю.

Вероятно, за первую команду дебютирует молодой центрбек Попов, отлично проявивший себя в "Динамо" U-19 И "Динамо" U-21. Также может быть задействован ряд футболистов из дубля киевлян.


Отметим, что в последний раз "Динамо" играло на Закарпатье в сезоне 2015/16. Тогда "бело-синие" в 22-м туре чемпионата Украины в Ужгороде обыграли "Говерлу" со счетом 2:0. Голами отличились Ярмоленко и Хачериди.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Морозюк, Шабанов, Попов, Пиварич - Че Че, Андриевский, Сидклей, Дуэлунн, Калитвинцев - Супряга

Главным арбитром встречи назначен Юрий Иванов.


Трансляция матча будет доступна в YouTube, "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Что, даже ютубу стало стыдно за такую игру?
Если не знать кто играет, то можно сказать, что играют две почти равные команды. Игроки Миная не уступают игрокам Динамо ни в технике, ни в скорости мышления, ни в скорости перемещения, ни в отборе, ни в физике. Когда-то было первенство Киева среди трудовых коллективов. Были очень сильные команды заводов Большевик, Арсенала, Красного эскаватора и т.д. Так вот это приблизительно тот же уровень. Тренерский состав Динамо это дно, а игроки это вообще днище. Да, докатились.
мне интересно где 2й тайм?!
Голы каждый может забивать, а так терпеть Динамо на поле, дано только избранным.
Ребята, все в порядке. Команда еще молодая, только строится. Главное, атмосфера в коллективе хорошая. (с) Хацкевич
Ну, что, уважаемые, минтай - чемпион? Если они еще один забьют, а такая тенденция прослеживается, то очередной позор на имидж ДК гарантирован. Если и после эту бульбу не выгонят, то тогда это обычный саботаж, уничтожение лучшего, к сожалению, в прошлом клуба в союзе и Украине. Недавно Заваров правильно сказал, дескать, наденьте парики и послушайте, что о вас народ после матча говорит. Пускай бы лучше уж Заварова назначили. Он хлопец неуступчивый. Хуже бы явно не было. А за нынешнее Динамо и горько, и стыдно...
Врядли хац переживет и вылет от миная, но жертвовать кубком, даже ради этого - это слишком уже. А по такому раскладу и игре вылет довольно близок... и да, где трансляция делась?
В Минай приїхав колгосп:-)
А мне вот интересно когда болельщики и ультрас начнут реагировать на это на стадионе? Или есть договоренность не кричать "Ганьба"?
Сховати
Иной, от ультрас осталось одно название.
Ох Динамо Динамо)) команда молодости нашей