28 вересня 2018 16:18
17

Игорь ЦЫГАНЫК: "Еврокубковой весны в Украине не будет"

Известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик оценил перспективы украинских клубов в еврокубках.


"Забегая вперед, я не думаю, что у нас будет еврокубковая весна. Вообще. В Украине еврокубковой весны не будет. Учитывая то, как складывается ситуация.

У Динамо с Астаной была ключевая игра. Там надо было выгрызать, умирать, но брать три очка, а так – ничья. Далее едем в Яблонец, который проиграл Ренну. Помните, как нас Славия катала? Вот такое же будет. Где у Динамо есть люди, которые могут дать отпор? Они будут топтать, а нам нельзя давать зарабатывать кому-то очки. Понимаете?


Там ничья, а потом игра с Ренном. Французы так играют, особенно дома, что очень сложно с ними играть. Затем игра на выезде с Астаной на искусственном поле, где очень сложно будет, и дома принимаем Яблонец. Дай Бог, чтобы ко второму матчу с Яблонцем мы еще имели шансы пройти дальше", – цитирует Цыганыка Sport.ua со ссылкой на "ТаТоТаке".

Після "Маріуполя"надія зникла...
Мда, эксперт! У Динамо группа такая, что 100% будут весной, да и Шахтёр думаю может зацепиться за 3е место.
Сховати
Jew, при Газзаеве, когда Динамо проиграло Аяксу и попало в группу ЛЕ с Шерифом, БАТЭ и АЗ, Суркис говорил о том, что из такой группы мы должны выходить одной левой спьяну спросонья резервным составом, пока основа рубится в ЧУ... В итоге, из той группы ДК таки вышло, но с огромным скрипом, и уже без Газзаева.
Игорь. Болей за свои Карпаты, да?
Циганик пише так, начебто інші три команди у групі не будуть втрачати очки у матчах між собою. Група досить рівна і можливе все.
Чего-то присутствует такая уверенность, что и у Астаны мы на выезде выиграем (на злости мы умеем это делать, как с БАТЭ), и с Яблонцем у нас проблем не будет (мы выбили Славию, которая у них в чемпионате лидирует, а у Яблонца в 9 матчах 4-1-4). Да и с кротами ещё пока ничего не ясно, а их и третье место в группе выводит в весну.