24 вересня 2018 11:56
20

Санин – Гусеву: "Может, пора перестать верить в страшилки про "Мариуполь", который создан, чтобы портить жизнь столичному гранду?"

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин в своем Facebook ответил на слова Олега Гусева о мариупольском клубе.


«Друзья, у меня иногда складывается впечатление, что в офисе одного очень уважаемого клуба, расположенном в Киеве по адресу ул. Михаила Грушевского, 3 (офис «Динамо» – прим.), создан и успешно работает весьма мощный центр нейро-лингвистического программирования (НЛП).


Посудите сами – как только авторитетный и уважаемый игрок, до последнего стоявший в стороне от околофутбольных скандалов, сменил игровую форму на костюм тренера, так его как будто подменили.


И весь тот набор пропагандистских штампов, который в прошлом сезоне всплывал на гребне Мариупольгейта, опять стал звучать, но уже из уст человека с доселе безупречной репутацией.


Олег Анатольевич, может быть, пора перестать верить в детские страшилки про «…коварный Мариуполь, который создан только для того, чтобы портить жизнь столичному гранду»?


Цели и задачи у наших клубов абсолютно идентичны – максимально возможный спортивный результат, а все остальное – от лукавого», – написал Санин.

"Цели и задачи у наших клубов абсолютно идентичны – максимально возможный спортивный результат, а все остальное – от лукавого». Угу, от рыжего и лукавого!
Цель может у вас может быть спортивный результат. Но задача ясна как божий день - проиграть всё что можно клубу кочевнику.
Такой высокий уровень менеджмента и так дёшево попалился...
Андрей, а вы не складывайте мнимых впечатлений: просто отбирайте очки и у Шахтёра тоже.
...оговорка "По Фрейду" — в данном случае имеется ввиду некая оговорка, которую человек случайно обронил, показав, что он думает на самом деле. Простыми словами - это непроизвольная искренность, которую можно трактовать, как случайное высказывание скрываемых намерений
Тебя, муд@ка, забыли спросить, во что Олегу Анатольевичу верить
АХАХАХАХ! Вице-президент центра нейро-лингвистического программирования (НЛП) и набора пропагандистских штампов "Будка"(Мариуполь) - Андрей Сцанин!!!
А почему Ссанин не подумал, что Гусев говорит о клубе "Мариуполь" как о грозе фаворитов (всех, а не выборочно...), или о поставщике игроков в сборные Украины, как о флагмане азовского футбола, а сразу понял как понял?!))
Самое интересное , что Гусев не уточнял для чего создан клуб Мариуполь . Но Санин проговорился )))
Сховати
Гы)) На воре шапка горит))