22 вересня 2018 21:30

"Шальке" проиграл "Баварии" и опустился на последнее место в турнирной таблице, Коноплянка на поле не вышел

Футболисты «Баварии» нанесли поражение «Шальке-04» в рамках 4-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в субботу в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 2:0 в пользу мюнхенской команды. Гости вышли вперед на 8-й минуте, когда гол после углового забил Хамес Родригес. Закрепить преимущество команда Нико Ковача сумела благодаря Роберту Левандовски, который на 64-й минуте реализовал пенальти.

Евгений Коноплянка весь матч провел в запасе гельзенкирхенцев.

«Бавария» набрала 12 очков, победив во всех четырех матчах на старте, и расположилась в турнирной таблице на первом месте. «Шальке-04» потерпел четвертое поражение и опустился на последнее место в турнирной таблице..