30 серпня 2018 13:52
8

Нардеп Евгений Балицкий: "Украинские клубы могут играть против российских, никакой политики тут нет"

Народный депутат Евгений Балицкий считает, что клубы из Украины и России, а также национальные сборные могут играть между собой.


«Пускай люди выступают на концертах и соревнуются на футбольных полях. Ведь это помогает в том числе и развитию спорта.


Украинские клубы могут играть против российских — так же как и сборные двух стран вправе сравнивать свои силы на стадионах.


В обществе всегда есть поляризация мнений. Кто-то будет болеть за одну, кто-то за другую команду. Это нормально. Никакой политики тут нет», — сказал Балицкий.

Сепар еще тот. Значит эта идея, - разрешить играть клубам, - идея кремля.
русские депутаты против, наши за, че в этом мире происходит) Хотя конечно для результата это большой минус. Получить в группе с первой корзины шлаковый лохомотив было бы величайшим подарком.Да и в ЛЕ Уфу вместо лепцига было бы неплохо повидать
У цього красавчіка син у Криму навчається (десь він навіть по ТВ казав), у нього "никакой политики тут нет" по всьому життю.
«Не так страшні російські воші, як українські гниди» © Петлюра
Нардеп дебил. Больше тут писать нечего.
А кто кто это сказал? Эта жаба из шлакаблока? Тогда понятно под чью дудку сей гражданин поет. Про мышибратья снова пластинка заела?
На линию фронта и пусть там болеет....
Представляю себе сцену, когда обвиняемый в разбойном нападении, ограблении и избиении депутата Б. заявляет:
- Не вижу тут никакого криминала. У нас возникли разногласия с гражданином Б. по поводу правового статуса его бумажника, телефона и автомобиля, которые гражданин Б. не пожелал решить мирными средствами. Такие разногласия часто возникают между людьми, и это нормально.