21 серпня 2018 20:56
2

Nemzeti Sport: завтра Сергей Ребров возглавит "Ференцварош"

Согласно информации, распространенной венгерским ресурсом Nemzeti Sport, Сергей Ребров заменит на тренерском мостике "Ференцвароша" Томаса Кулла, подавшего в отставку сегодня. Предполагается, что официальное представление украинского тренера состоится уже в среду, 22 августа.


Сергей Ребров – один из самых звездных форвардов в истории Украины. Сделал себе имя в "Динамо", а затем подписал выгодный контракт с лондонским "Тоттенхэмом".


Также поиграл в Турции в составе "Фенербахче", казанском "Рубине" и другом лондонском клубе – "Вест Хэме". Самостоятельную тренерскую карьеру начал у руля "Динамо", а до этого трудился помощником у Олега Блохина. Выигрывал золотые медали УПЛ, выводил команду в плей-офф Лиги чемпионов, а также в четвертьфинал Лиги Европы.


Последним местом работы Сергея Станиславовича был аравийский клуб "Аль-Ахли" (Джидда). Любопытно, что цвета "Ференцвароша" на правах аренды защищает полузащитник "Шахтера" и кандидат в национальную сборную Украины Иван Петряк.

Якщо інформація виявиться правдивою, то очікую появу у тренерському штабі Ласло Раца. А може і його тезки Боднара ))). А серед гравців - Рудька і ще 1-2 з молодіжки Динамо і навіть Влада Калитвинцева.
Удачи на новом месте. С интересом буду следить за Вашей карьерой.