15 серпня 2018 14:31
9

Цена победы над "Славией" – 5 млн евро

Благодаря проходу «Славии» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов «Динамо» уже обеспечило себе минимум 5 миллионов евро призовых от УЕФА.


Выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА был важен для «Динамо» в первую очередь как первый шаг на пути к групповой стадии турнира. Но вместе с этим победа над «Славией» гарантировала киевскому клубу еще и неплохой финансовый бонус от УЕФА.

В соответствии с новой схемой распределения прибыли в Лиге чемпионов-2018/19, участники раунда плей-офф получат минимум по 5 млн евро призовых от УЕФА.

Правда, те команды, которые пройдут дальше – в групповую стадию, чего мы все киевлянам, конечно же, желаем – получат не этот бонус, а другую фиксированную выплату в размере 15,25 млн. Как говорится, почувствуйте разницу!

Отметим, что за весь прошлый еврокубковый сезон, завершившийся для «Динамо» на стадии 1/8 финала Лиги Европы, киевляне заработали 6,01 млн евро.

ППЦ народ ,недавно было на наших сайтах про боление за украинские команды в еврокубках, о болении типа за "шляхту" и Ко типа за очки для Украины.Для всех сторонников типа такой идеи,кроме боления за ДК-советую посмотреть сегодняшние так называемые новости на Хфутболах,акромя поливания грязью ДК после победы над Славией почти ничего не был,сорри вру там были грязные выпады против наших славных братьев Суркисов,там и шубы вспомнили и что Григорий Михалыч может типа воздействовать на судейство в УЕФА и т.п подобная грязь-это вместо того ,чтобы поздравить ДК с победой над Славией-оне желчью изошлись по поводу следующей игры с Аяксом предсказывая нам заранее поражение.Поэтому дорогие редакторы и провайдеры сайта Динамомания я буду всячески против любого упоминания и новостей про наших друзей в ЧУкре " шляхтёра" и еже с ним и призываю настоящих болельщиков ДК поддержать меня!!!
Звідки ця інформація? На офіційному сайті УЄФА все інакше:
https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2562073.html
Мова йде про плей-офф основного турніру, а не кваліфікації. Що ви пишете?
Сховати
upd: таки ні. Мова йде про те плей-офф, в якому гратиме Динамо.
Якщо я правильно розумію, то Динамо отримає 7,62 мільйона в разі програшу Аяксу або 15,25 в разі перемоги. Славія отримає поки що тільки 2,62 мільйони.
Вуко найди нам нападающего - деньги есть)
Не готовы мы к ЛЧ. Если даже каким-то боком сможем пройти Аякс, то нужно 100% брать толкового нападающего. Беседин годится только для ЧУКРЫ. В ЛЧ его просто схавают.
Сховати
tucha, как показали матчи со Славией "хавают" центр, а Беседин идет бонусом, так как поддержки крайне мало.
Сховати
Alex Black, в центре хоть выбор есть. Я конечно уже хочу деле посмотреть Супрягу, но у него пока травма. Есть какая-то чуйка, что он все же будет нашей звездочкой. Но под ЛЧ нужно брать напа иначе будет стыдно в групповом.
Деньги на нападающего в общем есть
Уже хорошо.