4 серпня 2018 10:52
24

Александр ДЕНИСОВ: "Следом за Трухановым слабительное принял Можаровский"

Директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов в своем Facebook поделился эмоциями от матча "Динамо" с "Шахтером".


"Не надо гнать на Пятова, вся жизнь вратарей состоит из супер-сейвов и супер-ляпов. Это неделимые составляющие вратарского бытия. Сегодня на поле был не только Пятов. Проиграла вся команда.


Отдельно арбитры. 2 не назначенных, очевиднейших пенальти в двух подряд матчах Шахтёр-Динамо. Я о совпадениях слышал, но никогда с ними не сталкивался. Следом за Трухановым, слабительное принял Можаровский. Впрочем, сегодня туалетной бумагой его обеспечили до глубокой старости".

Нытьём пенисова доволен.
Мальчик с недержанием, но с знанием дела говорит о слабительном... Забавно)
Думав назвати Денисова геєм - але ж це означає образити геїв. На пенальті воно наполягає.. Якби арбітр реально був принциповий - за пряму ногу Степаненка кроти грали б у меншості майже пів-матчу. А там хтозна, що могло б трапитись. Ми могли б іще пару вкинути.
Сховати
Ванько, ну он же говорил там что то за каминг аут..значит он и сам в курсе, что он гей
Александр КАСТОРКИН заєбав ти вже з своїми пріколами хватає бухати з віктором ХРОНІКОМ ПРОКАПАТИСЬ ПОРА УЖЕ ВАМ.Завтра ми почуєм що хронік буде ліпити своїм срако лижучим інструментом ой буде
павелка-пакует чемоданы на Ростов.ему не до вас)
Денисов такой же плакса как и Фонсека.Судьи всегда плохие,когда шахтер проигрывает.
Донецкое быдло! Вы не регион, вы - бывшая катогра, принудительно заселённая каторжниками после голодомора! Дети каторжников, вы и есть - быдло!
АХАХАХАХ! пенисов плачет!!!
Даже проиграть без слез не могут!!!
АХАХАХАХ!
Саша знает о чем говорит!!!! Он (Пенисов) со слабительного не слазит...!!!))
Вообще пенальти - это такая вещь, что я бы, будучи судьей, ставил бы ТОЛЬКО за оторванные ноги или же какой то откровенный фол. А то что игрок Динамо играл в подкате и выбивал мяч и тот подставлялся...но это не тянет на пенальти. Таких падений и стыков куча за игру. Пенальти - это самый опасный стандарт и его должны давать ТОЛЬКО И ТОЛЬКОООО за откровенную грубость, а не такое...Да, это нарушение правил и если бы такое было бы в центре поля то да, можно было бы свистеть (и то сомневаюсь), но не пенальти...нет.