9 липня 2018 14:55
14

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Вукоевич — очень хороший парень, но он поступил неправильно"

Бывший главный тренер сборной России прокомментировал ситуацию с футболистом сборной Хорватии Домагоем Видой и представителем тренерского штаба команды Огненом Вукоевичем.


«Вукоевич играл у меня в киевском „Динамо“ в 2010 году. Я не видел у него наклонностей политика. Вообще, парень очень хороший. Но то, что он заявил… Я даже представить не мог, что человек может выразить любую победу как политическую. Я считаю, что это неправильно», — сказал Газзаев в эфире ток-шоу «Время покажет» на Первом канале.

Вукоевич выступал за киевское «Динамо» с 2008 по 2015 год. В 2013 году футболист отдавался в аренду в московский «Спартак».

А чем же он вас напугал? Что в его словах политического? Вы гниды кацапские просто боитесь слово УКРАИНА, поэтому каждый мокша перекраивает слова в меру своей возможности попиариться и подлизать задницу путлеру. Особенно в этом отличаешься ты усатое недорозумение.
Что ж вас так бесит любое упоминание о Украине?
Сховати
А то, что побратимами ведущих московских клубов ЦСКА и Спартак являются сербские клубы (Партизан и Црвена Звезда соответственно), то, что Газзаев тренировал один из них, то, что на матчах по-любому используется символика этих клубов, то, что на матчах с участием Вукоевича за Спартак висели эти флаги..Газзаев об этом не задумывался?
Розкажи це своєму путлєру...