19 червня 2018 15:48
21

Андрей ШАХОВ: "Давайте поприветствуем еще одного новичка "Динамо" - 34-летнего Гуйе". Ну зачем?"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем facebook Прокомментировал новость о вероятном подписании "Динамо" Папы гуфе.


"Цитирую официальный сайт "Динамо":


"Отметим, что завтра медицинское обследование ждет еще семерых игроков «Динамо», которые так же с самого утра посетят клинику «Борис». Это Денис Бойко, Георгий Бущан, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Николай Морозюк, Папа Гуйе и Владимир Шепелев".


То есть Гуйе - уже игрок "Динамо". Как-то тихо и незаметно подписал он контракт, в отличие от Че Че. Не захотело "Динамо" устраивать ему церемонию подписания. Стыдно, наверное. Решило так, в последнем абзаце вскользь об этом упомянуть.


Давайте поприветствуем еще одного новичка "Динамо", замечательную находку будущего вице-президента Красникова (официально) 34-летнего Гуйе. Браво, любимый клуб! И еще продолжите мне рассказывать, что это сенегальское чудо у нас просто тренировалось всю весну! ПОЗОРИЩЕ!!!!! Позор тренерам, которые что-то в нем видят, позор селекции, которая вместо того, чтобы найти кого-то приличного, приводит медленного изношенного старпёра, который даже во второй лиге Бельгии не подошёл. Позор лично Красникову, который с первые шаги в клубе начинает с такой фигни. После 45-летнего Гуйе 100-килограммовый Руис?


Игорь Михайлович, ну как же так?! Ну зачем?! Ну где дорога молодым?


Даже страшно представить, какую шокирующую новость подготовит любимый клуб завтра. Гавранчича? Юссуфа? Луческу - тренером-консультантом? Палкина в параллель к Резо?


Что ж вы делаете, а?!


Хотя, чего я взбеленился? Знал ведь, что так и будет и сам об этом писал. Теплилась надежда про "здравый смысл восторжествует", но видно, что нескоро".

Суркіс заснував свій пенсійний фонд. Двох заслужених (Ротань, Гусев) з почестями відправили на пенсію, койко-місце звільнилося. Місце на лавці такого клубу - "что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость?"
Ест пара знакомых докторов в Борисе. А наберу-ка я их по старой дружбе. Может получится зарубить на медосмотре?
*я не расист и не представитель пенсионного фонда.
Сховати
Игорь_pashik 73, зарубати якраз легко. У Гуйє проблеми із зором, це досить відомий факт. Через свою підсліпуватість він і робив час від часу дивовижні помилки у Дніпрі: просто погано бачить і мяч і гравців.
Сховати
Africanda-S, то виходить і підстаркуватого та ще й підсліпкуватого? Мамцю моя рідненька ... Де ж вболівальники Динамо так нагрішили то???
Africanda-S, получается, что либо он медосмотр завалит, либо на лапу даст? Да, помню его извечные проблемы со зрением, выпадением линз и т.д.
Africanda-S, прочитал пост - вспомнил газмяс и "быстроногого Абелардо")